
ZEN
170 × 220 × 26 mm
46,72 € HT
56,06 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 46,72 € |
| 5–9 | 45,32 €-3% |
| 10–24 | 44,38 €-5% |
| 25–49 | 42,98 €-8% |
| 50–99 | 41,11 €-12% |
| 100+ | 39,71 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 170mm |
| Diamètre extérieur (D) | 220mm |
| Largeur (B) | 26mm |
| Masse | 2.35kg |
| Intérieur | 170 mm |
| Extérieur | 220 mm |
| Épaisseur | 26 mm |
| Poids | 2,35 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
46,72 € HT