
ZEN
70 × 100 × 28 mm
47,49 € HT
56,99 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 47,49 € |
| 5–9 | 46,07 €-3% |
| 10–24 | 45,12 €-5% |
| 25–49 | 43,69 €-8% |
| 50–99 | 41,79 €-12% |
| 100+ | 40,37 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 0.75kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 0,75 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | écrou d'arbres de précision |
47,49 € HT