
ZEN
40 × 65 × 22 mm
26,34 € HT
31,61 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 26,34 € |
| 5–9 | 25,55 €-3% |
| 10–24 | 25,02 €-5% |
| 25–49 | 24,23 €-8% |
| 50–99 | 23,18 €-12% |
| 100+ | 22,39 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 65mm |
| Largeur (B) | 22mm |
| Masse | 0.3kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 65 mm |
| Épaisseur | 22 mm |
| Poids | 0,3 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | écrou d'arbres de précision |
26,34 € HT