
ZEN
140 × 180 × 32 mm
183,62 € HT
220,34 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 183,62 € |
| 5–9 | 178,11 €-3% |
| 10–24 | 174,44 €-5% |
| 25–49 | 168,93 €-8% |
| 50–99 | 161,59 €-12% |
| 100+ | 156,08 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 140mm |
| Diamètre extérieur (D) | 180mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 2.36kg |
| Intérieur | 140 mm |
| Extérieur | 180 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 2,36 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | écrou d'arbres de précision |
183,62 € HT