
ZEN
20 × 34.5 × 0.8 mm
0,40 € HT
0,48 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 0,40 € |
| 5–9 | 0,39 €-3% |
| 10–24 | 0,38 €-5% |
| 25–49 | 0,37 €-8% |
| 50–99 | 0,35 €-12% |
| 100+ | 0,34 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 34.5mm |
| Largeur (B) | 0.8mm |
| Masse | 0.004kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 34,5 mm |
| Épaisseur | 0,8 mm |
| Poids | 0,004 kg |
| Matière | acier |
0,40 € HT