
Durbal
35 × 83 × 30 mm
39,34 € HT
47,21 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 39,34 € |
| 5–9 | 38,16 €-3% |
| 10–24 | 37,37 €-5% |
| 25–49 | 36,19 €-8% |
| 50–99 | 34,62 €-12% |
| 100+ | 33,44 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 83mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 1.5kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 83 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 1,5 kg |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
| Exécution | acier/acier |
| Forme de filetage | extrémité à souder rectangulaire |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application avec entretien |
39,34 € HT