
EWX
77,97 € HT
93,56 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 77,97 € |
| 5–9 | 75,63 €-3% |
| 10–24 | 74,07 €-5% |
| 25–49 | 71,73 €-8% |
| 50–99 | 68,61 €-12% |
| 100+ | 66,27 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.335kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Poids | 0,335 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Jeu de fonctionnement | non réglable |
77,97 € HT