
FAG
160 × 340 × 68 mm
1449,51 € HT
1739,41 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1449,51 € |
| 5–9 | 1406,02 €-3% |
| 10–24 | 1377,03 €-5% |
| 25–49 | 1333,55 €-8% |
| 50–99 | 1275,57 €-12% |
| 100+ | 1232,08 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 160mm |
| Diamètre extérieur (D) | 340mm |
| Largeur (B) | 68mm |
| Masse | 32.1kg |
| Intérieur | 160 mm |
| Extérieur | 340 mm |
| Épaisseur | 68 mm |
| Poids | 32,1 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | en laiton |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Isolation électrique | aucune |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
1449,51 € HT