
FAG
170 × 201.8 × 21 mm
300,11 € HT
360,13 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 300,11 € |
| 5–9 | 291,11 €-3% |
| 10–24 | 285,10 €-5% |
| 25–49 | 276,10 €-8% |
| 50–99 | 264,10 €-12% |
| 100+ | 255,09 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 170mm |
| Diamètre extérieur (D) | 201.8mm |
| Largeur (B) | 21mm |
| Masse | 0.98kg |
| Intérieur | 170 mm |
| Extérieur | 201,8 mm |
| Épaisseur | 21 mm |
| Poids | 0,98 kg |
| Matière | acier |
300,11 € HT