
FAG
75 × 94.5 × 11 mm
87,89 € HT
105,47 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 87,89 € |
| 5–9 | 85,25 €-3% |
| 10–24 | 83,50 €-5% |
| 25–49 | 80,86 €-8% |
| 50–99 | 77,34 €-12% |
| 100+ | 74,71 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 94.5mm |
| Largeur (B) | 11mm |
| Masse | 0.166kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 94,5 mm |
| Épaisseur | 11 mm |
| Poids | 0,166 kg |
| Matière | acier |
87,89 € HT