
FAG
260 × 342 × 3 mm
89,38 € HT
107,26 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 89,38 € |
| 5–9 | 86,70 €-3% |
| 10–24 | 84,91 €-5% |
| 25–49 | 82,23 €-8% |
| 50–99 | 78,65 €-12% |
| 100+ | 75,97 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 260mm |
| Diamètre extérieur (D) | 342mm |
| Largeur (B) | 3mm |
| Masse | 0.66kg |
| Intérieur | 260 mm |
| Extérieur | 342 mm |
| Épaisseur | 3 mm |
| Poids | 0,66 kg |
| Matière | acier |
89,38 € HT