
INA
40 × 63 × 8.2 mm
6,00 € HT
7,20 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,00 € |
| 5–9 | 5,82 €-3% |
| 10–24 | 5,70 €-5% |
| 25–49 | 5,52 €-8% |
| 50–99 | 5,28 €-12% |
| 100+ | 5,10 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 63mm |
| Largeur (B) | 8.2mm |
| Masse | 0.04kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 63 mm |
| Épaisseur | 8,2 mm |
| Poids | 0,04 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Contenu | cage à aiguilles axiales avec rondelle de butée |
| Direction d'action | effet simple |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
6,00 € HT