
INA
80 × 90 × 35 mm
36,24 € HT
43,49 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 36,24 € |
| 5–9 | 35,15 €-3% |
| 10–24 | 34,43 €-5% |
| 25–49 | 33,34 €-8% |
| 50–99 | 31,89 €-12% |
| 100+ | 30,80 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 35mm |
| Masse | 0.356kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 35 mm |
| Poids | 0,356 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
36,24 € HT