
INA
42 × 50 × 20 mm
9,44 € HT
11,33 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 9,44 € |
| 5–9 | 9,16 €-3% |
| 10–24 | 8,97 €-5% |
| 25–49 | 8,68 €-8% |
| 50–99 | 8,31 €-12% |
| 100+ | 8,02 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 42mm |
| Diamètre extérieur (D) | 50mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.051kg |
| Intérieur | 42 mm |
| Extérieur | 50 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,051 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
9,44 € HT