
INA
41,79 € HT
50,15 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 41,79 € |
| 5–9 | 40,54 €-3% |
| 10–24 | 39,70 €-5% |
| 25–49 | 38,45 €-8% |
| 50–99 | 36,78 €-12% |
| 100+ | 35,52 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.67kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Poids | 1,67 kg |
| Exécution | application standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Couleur | gris foncé |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Nombre de trous | 2 |
| Fixation | vis sans tête |
41,79 € HT