
INA
112,74 € HT
135,29 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 112,74 € |
| 5–9 | 109,36 €-3% |
| 10–24 | 107,10 €-5% |
| 25–49 | 103,72 €-8% |
| 50–99 | 99,21 €-12% |
| 100+ | 95,83 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.63kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Poids | 0,63 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement jusqu'à 40' |
| Jeu de fonctionnement | réglable |
112,74 € HT