
INA
6 × 19 × 12 mm
38,03 € HT
45,64 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 38,03 € |
| 5–9 | 36,89 €-3% |
| 10–24 | 36,13 €-5% |
| 25–49 | 34,99 €-8% |
| 50–99 | 33,47 €-12% |
| 100+ | 32,33 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 6mm |
| Diamètre extérieur (D) | 19mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.019kg |
| Intérieur | 6 mm |
| Extérieur | 19 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,019 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Précision de rotation | classe de tolérance P5 / ABEC 5 |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
| Étanchéité | étanchéité par rondelles de frottement en plastique des deux |
| Matière | acier de roulement standard |
| Guidage axial | avec guidage axial |
| Cage | tôle en acier |
38,03 € HT