
INA
141,12 € HT
169,34 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 141,12 € |
| 5–9 | 136,89 €-3% |
| 10–24 | 134,06 €-5% |
| 25–49 | 129,83 €-8% |
| 50–99 | 124,19 €-12% |
| 100+ | 119,95 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.24kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Poids | 1,24 kg |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Jeu de fonctionnement | non réglable |
| Matière | acier de roulement standard |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
141,12 € HT