
Nadella
60 × 84.3 × 4 mm
44,64 € HT
53,57 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 44,64 € |
| 5–9 | 43,30 €-3% |
| 10–24 | 42,41 €-5% |
| 25–49 | 41,07 €-8% |
| 50–99 | 39,28 €-12% |
| 100+ | 37,94 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 84.3mm |
| Largeur (B) | 4mm |
| Masse | 0.083kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 84,3 mm |
| Épaisseur | 4 mm |
| Poids | 0,083 kg |
| Matière | acier |
44,64 € HT