
NILOS
70 × 107.5 × 6.5 mm
6,67 € HT
8,00 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,67 € |
| 5–9 | 6,47 €-3% |
| 10–24 | 6,34 €-5% |
| 25–49 | 6,14 €-8% |
| 50–99 | 5,87 €-12% |
| 100+ | 5,67 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 107.5mm |
| Largeur (B) | 6.5mm |
| Masse | 0.01kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 107,5 mm |
| Épaisseur | 6,5 mm |
| Poids | 0,01 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts à rouleaux coniques |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | extérieure |
6,67 € HT