NSK
40 × 82 × 31 mm
62,27 € HT
74,72 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 62,27 € |
| 5–9 | 60,40 €-3% |
| 10–24 | 59,16 €-5% |
| 25–49 | 57,29 €-8% |
| 50–99 | 54,80 €-12% |
| 100+ | 52,93 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 82mm |
| Largeur (B) | 31mm |
| Masse | 0.69kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 82 mm |
| Épaisseur | 31 mm |
| Poids | 0,69 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | butée à billes avec rondelle(s) |
| Direction d'action | effet simple |
| Compensation des défauts d'alignement | auto-alignant (en liaison avec rondelle(s)) |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
62,27 € HT