
PMG
110 × 115 × 115 mm
55,81 € HT
66,97 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 55,81 € |
| 5–9 | 54,14 €-3% |
| 10–24 | 53,02 €-5% |
| 25–49 | 51,35 €-8% |
| 50–99 | 49,11 €-12% |
| 100+ | 47,44 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 110mm |
| Diamètre extérieur (D) | 115mm |
| Largeur (B) | 115mm |
| Masse | 0.781kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Extérieur | 115 mm |
| Épaisseur | 115 mm |
| Poids | 0,781 kg |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
| Matière | acier, avec plomb |
55,81 € HT