
Rexroth
110,93 € HT
133,12 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 110,93 € |
| 5–9 | 107,60 €-3% |
| 10–24 | 105,38 €-5% |
| 25–49 | 102,06 €-8% |
| 50–99 | 97,62 €-12% |
| 100+ | 94,29 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.335kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Poids | 2,335 kg |
| Jeu de fonctionnement | réglable |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement jusqu'à 30' |
| Exécution | application fermée |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité complète |
110,93 € HT