
SKF
170 × 230 × 38 mm
331,11 € HT
397,33 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 331,11 € |
| 5–9 | 321,18 €-3% |
| 10–24 | 314,55 €-5% |
| 25–49 | 304,62 €-8% |
| 50–99 | 291,38 €-12% |
| 100+ | 281,44 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 170mm |
| Diamètre extérieur (D) | 230mm |
| Largeur (B) | 38mm |
| Masse | 4.48kg |
| Intérieur | 170 mm |
| Extérieur | 230 mm |
| Épaisseur | 38 mm |
| Poids | 4,48 kg |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Version | Explorer |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Disposition | application standard |
331,11 € HT