
SKF
12 × 22 × 9 mm
39,86 € HT
47,83 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 39,86 € |
| 5–9 | 38,66 €-3% |
| 10–24 | 37,87 €-5% |
| 25–49 | 36,67 €-8% |
| 50–99 | 35,08 €-12% |
| 100+ | 33,88 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 22mm |
| Largeur (B) | 9mm |
| Masse | 0.018kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 22 mm |
| Épaisseur | 9 mm |
| Poids | 0,018 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | écrou d'arbres |
39,86 € HT