
SKF
120 × 145 × 115 mm
336,83 € HT
404,20 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 336,83 € |
| 5–9 | 326,73 €-3% |
| 10–24 | 319,99 €-5% |
| 25–49 | 309,88 €-8% |
| 50–99 | 296,41 €-12% |
| 100+ | 286,31 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 120mm |
| Diamètre extérieur (D) | 145mm |
| Largeur (B) | 115mm |
| Masse | 2.866kg |
| Intérieur | 120 mm |
| Extérieur | 145 mm |
| Épaisseur | 115 mm |
| Poids | 2,866 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
336,83 € HT