
SKF
200 × 250 × 29 mm
144,00 € HT
172,80 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 144,00 € |
| 5–9 | 139,68 €-3% |
| 10–24 | 136,80 €-5% |
| 25–49 | 132,48 €-8% |
| 50–99 | 126,72 €-12% |
| 100+ | 122,40 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 200mm |
| Diamètre extérieur (D) | 250mm |
| Largeur (B) | 29mm |
| Masse | 3.35kg |
| Intérieur | 200 mm |
| Extérieur | 250 mm |
| Épaisseur | 29 mm |
| Poids | 3,35 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
144,00 € HT