
SKF
130.175 × 139.522 × 21.996 mm
60,96 € HT
73,15 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 60,96 € |
| 5–9 | 59,13 €-3% |
| 10–24 | 57,91 €-5% |
| 25–49 | 56,08 €-8% |
| 50–99 | 53,64 €-12% |
| 100+ | 51,82 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 130.175mm |
| Diamètre extérieur (D) | 139.522mm |
| Largeur (B) | 21.996mm |
| Masse | 0.214kg |
| Intérieur | 130,175 mm |
| Extérieur | 139,522 mm |
| Épaisseur | 21,996 mm |
| Poids | 0,214 kg |
| Matière | acier inoxydable |
60,96 € HT