
SKF
20 × 24 × 17 mm
6,35 € HT
7,62 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,35 € |
| 5–9 | 6,16 €-3% |
| 10–24 | 6,03 €-5% |
| 25–49 | 5,84 €-8% |
| 50–99 | 5,59 €-12% |
| 100+ | 5,40 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 24mm |
| Largeur (B) | 17mm |
| Masse | 0.011kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 24 mm |
| Épaisseur | 17 mm |
| Poids | 0,011 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
6,35 € HT