
THK
259,42 € HT
311,30 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 259,42 € |
| 5–9 | 251,64 €-3% |
| 10–24 | 246,45 €-5% |
| 25–49 | 238,67 €-8% |
| 50–99 | 228,29 €-12% |
| 100+ | 220,51 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.55kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Poids | 0,55 kg |
| Type d'article | ensemble pour un palier fixe avec roulement à contact obliqu |
| Exécution | exécution monobloc |
| Précharge | avec précharge |
| Combinaison | EK/EF |
| Étanchéité | avec une étanchéité labyrinthe |
| Matière | acier |
| Lubrification | graissé |
| Roulement | 2 x 7002 en disposition DF |
259,42 € HT