
UKF
220 × 240 × 138 mm
668,09 € HT
801,71 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 220mm |
| Diamètre extérieur (D) | 240mm |
| Largeur (B) | 138mm |
| Masse | 8.05kg |
| Intérieur | 220 mm |
| Extérieur | 240 mm |
| Épaisseur | 138 mm |
| Poids | 8,05 kg |
| Alésage conique | 01:12 |
| Forme de construction | pour un montage avec pression d'huile |
668,09 € HT