
UKF
140 × 190 × 93 mm
213,98 € HT
256,78 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 213,98 € |
| 5–9 | 207,56 €-3% |
| 10–24 | 203,28 €-5% |
| 25–49 | 196,86 €-8% |
| 50–99 | 188,30 €-12% |
| 100+ | 181,88 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 140mm |
| Diamètre extérieur (D) | 190mm |
| Largeur (B) | 93mm |
| Masse | 5.359kg |
| Intérieur | 140 mm |
| Extérieur | 190 mm |
| Épaisseur | 93 mm |
| Poids | 5,359 kg |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Alésage conique | 01:12 |
213,98 € HT