
UKF
180 × 230 × 27 mm
83,57 € HT
100,28 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 83,57 € |
| 5–9 | 81,06 €-3% |
| 10–24 | 79,39 €-5% |
| 25–49 | 76,88 €-8% |
| 50–99 | 73,54 €-12% |
| 100+ | 71,03 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 180mm |
| Diamètre extérieur (D) | 230mm |
| Largeur (B) | 27mm |
| Masse | 2.8kg |
| Intérieur | 180 mm |
| Extérieur | 230 mm |
| Épaisseur | 27 mm |
| Poids | 2,8 kg |
83,57 € HT