
UKF
70 × 95 × 26 mm
89,04 € HT
106,85 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 89,04 € |
| 5–9 | 86,37 €-3% |
| 10–24 | 84,59 €-5% |
| 25–49 | 81,92 €-8% |
| 50–99 | 78,36 €-12% |
| 100+ | 75,68 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 95mm |
| Largeur (B) | 26mm |
| Masse | 0.6kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 95 mm |
| Épaisseur | 26 mm |
| Poids | 0,6 kg |
89,04 € HT