
UKF
25 × 52 × 25 mm
25,44 € HT
30,53 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 25,44 € |
| 5–9 | 24,68 €-3% |
| 10–24 | 24,17 €-5% |
| 25–49 | 23,40 €-8% |
| 50–99 | 22,39 €-12% |
| 100+ | 21,62 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.281kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,281 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
| Guidage axial | avec guidage axial |
25,44 € HT