
ZEN
6,88 € HT
8,26 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,88 € |
| 5–9 | 6,67 €-3% |
| 10–24 | 6,54 €-5% |
| 25–49 | 6,33 €-8% |
| 50–99 | 6,05 €-12% |
| 100+ | 5,85 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.43kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Poids | 0,43 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | application standard |
| Couleur | gris foncé |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Nombre de trous | 2 |
| Étanchéité | étanchéité simple |
6,88 € HT