
ZEN
165 × 210 × 26 mm
57,71 € HT
69,25 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 57,71 € |
| 5–9 | 55,98 €-3% |
| 10–24 | 54,82 €-5% |
| 25–49 | 53,09 €-8% |
| 50–99 | 50,78 €-12% |
| 100+ | 49,05 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 165mm |
| Diamètre extérieur (D) | 210mm |
| Largeur (B) | 26mm |
| Masse | 2.31kg |
| Intérieur | 165 mm |
| Extérieur | 210 mm |
| Épaisseur | 26 mm |
| Poids | 2,31 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
57,71 € HT