
EWX
103,07 € HT
123,68 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 103,07 € |
| 5–9 | 99,98 €-3% |
| 10–24 | 97,92 €-5% |
| 25–49 | 94,82 €-8% |
| 50–99 | 90,70 €-12% |
| 100+ | 87,61 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.731kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Poids | 0,731 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Jeu de fonctionnement | non réglable |
103,07 € HT