
FAG
145 × 160 × 72 mm
138,51 € HT
166,21 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 138,51 € |
| 5–9 | 134,35 €-3% |
| 10–24 | 131,58 €-5% |
| 25–49 | 127,43 €-8% |
| 50–99 | 121,89 €-12% |
| 100+ | 117,73 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 145mm |
| Diamètre extérieur (D) | 160mm |
| Largeur (B) | 72mm |
| Masse | 1.145kg |
| Intérieur | 145 mm |
| Extérieur | 160 mm |
| Épaisseur | 72 mm |
| Poids | 1,145 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
138,51 € HT