
FAG
50 × 75.5 × 11 mm
30,77 € HT
36,92 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 30,77 € |
| 5–9 | 29,85 €-3% |
| 10–24 | 29,23 €-5% |
| 25–49 | 28,31 €-8% |
| 50–99 | 27,08 €-12% |
| 100+ | 26,15 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 75.5mm |
| Largeur (B) | 11mm |
| Masse | 0.1kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 75,5 mm |
| Épaisseur | 11 mm |
| Poids | 0,1 kg |
| Contenu de la livraison | 1 jeu (2 demi-bagues), recouvre un côté du palier |
| Exécution | étanchéité en feutre |
30,77 € HT