
INA
17,04 € HT
20,45 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 17,04 € |
| 5–9 | 16,53 €-3% |
| 10–24 | 16,19 €-5% |
| 25–49 | 15,68 €-8% |
| 50–99 | 15,00 €-12% |
| 100+ | 14,48 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.22kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Poids | 0,22 kg |
| Matière | tôle acier, roulement en acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | vis sans tête |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Couleur | argent |
17,04 € HT