
INA
132,86 € HT
159,43 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 132,86 € |
| 5–9 | 128,87 €-3% |
| 10–24 | 126,22 €-5% |
| 25–49 | 122,23 €-8% |
| 50–99 | 116,92 €-12% |
| 100+ | 112,93 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.78kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Poids | 0,78 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application ouverte |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Jeu de fonctionnement | non réglable |
132,86 € HT