
Rexroth
477,40 € HT
572,88 € TTC
| Masse | 3.005kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Poids | 3,005 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement jusqu'à 30' |
| Jeu de fonctionnement | réglable |
| Série | série super |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité complète |
477,40 € HT